Пятница, 29.03.2024, 08:24
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Размер архива - 5,801 Mb
    Расширение файла архив -
    1947 раз
    Стр. в архиве - 323 стр
    Носков Всеволод
    Файл изменён на ресурсе:

    Добро пожаловать в увлекательный мир дисциплины "Метрология, стандартизация и сертификация"! Методическое руководство содержит подробное описание процедуры проведения и инструкции для ребенка и педагога-психолога. Поступаем в вуз по результатам олимпиад.

    В данных работах представлено примерное содержание заданий, которые учитель (администрация школы) может изменить с учетом соблюдения уровня трудности, предлагаемого содержания и объема контрольной работы для каждого конкретного класса....

    Добро пожаловать в увлекательный мир дисциплины "Метрология, стандартизация и сертификация"! Методическое руководство содержит подробное описание процедуры проведения и инструкции для ребенка и педагога-психолога. Поступаем в вуз по результатам олимпиад.

    В данных работах представлено примерн ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Время изменен. файла на портале: 25.2.12
    107
    Размер архива -
    Ссылку добавил на ресурсе - Чернов Всеволод
    Сколько обзоров за неделю этого архива: 1599 раз
    rar

    Маленькие слушатели раскроют секреты родного языка, выучат правила, напишут диктант и разберут их. А еще ребята вместе поиграют в развивающие грамотность игры и отдохнут во время переменок под веселую музыку. Усвоению опознавательных признаков орфограмм способствуют орфографиче­ ские сказки о звуках и буквах.

    Ведь Российская Империя - безотносительно того, как мы о. Долго пытался понять, что...

    Маленькие слушатели раскроют секреты родного языка, выучат правила, напишут диктант и разберут их. А еще ребята вместе поиграют в развивающие грамотность игры и отдохнут во время переменок под веселую музыку. Усвоению опознавательных признаков орфограмм способствуют орфографиче­ ские сказки о звуках и буквах.

    Ведь Российская Империя - безотносительно то ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Размер архива - 1,81 Mb
    Расширение файла архив:
    Сколько людей разместили положительный отзыв - 3286 раз
    Сколько страниц в арх.:
    Админ создания темы на портале - Бодяк Кирилл
    Год изменен. архива на странице - 09 декабря 2009 г.

    Подтягиваю школьную программу, захожу вперед. Сочинение на тему путешествие. Легли в канаву, и коза из деревни прибежала, с нами легла.

    У них раны у всех в живот, это раны смертельные, день, два — и они умрут. Мой дорогой человек погиб на...

    Подтягиваю школьную программу, захожу вперед. Сочинение на тему путешествие. Легли в канаву, и коза из деревни прибежала, с нами легла.

    У них раны у всех в живот, это раны смертельные, день, два — и они умрут. Мой дорогой человек погиб на войне, двадцатишестилетний майор-артиллерист. Каким образом они могли существовать в опалённом солнцем знойном городе? Газета "Здоровье детей" (Приложение к газете "Первое сентября"). Я вс ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Время URL на стр. -
    Кол-во стр. в файле: 711 страниц
    Размер арх. - 8,705 Mb
    Кем отредактирован арх. на странице - Агрененко Анатолий
    Колличество мнений за неделю этого архива - 1941 раз
    Формат файла архив - pdf

    Вместе с тем сообщаем Вам, что организация образовательного процесса в форме надомного обучения осуществляется только с согласия родителей законных представителей ребенка на основании заключения клинико-экспертной комиссии медицинского учреждения. Ведется широкий поиск управленческих решений, разрабатываются многочисленные альтернативы, и из них выбирается оптимальная. Особо следует отметить переработанную...

    Вместе с тем сообщаем Вам, что организация образовательного процесса в форме надомного обучения осуществляется только с согласия родителей законных представителей ребенка на основании заключения клинико-экспертной комиссии медицинского учреждения. Ведется широкий поиск управленческих ре ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Размер файла - 6,516 Mb
    Расширение файла архив: word
    3237 раз
    Колличество страниц в файле: 1042
    Кем изменена ссылка на странице - Аксёнов Леонид
    Обновление скачки на стр. - 30.10.2011

    Сколькими способами он может их расставить на полке друг за другом? Развитие и обеспечение устойчивой и качественной работы связи являются важнейшими условиями развития общества и деятельности государства в информационной сфере. Даны понятия точки разрыва 1 рода, точки разрыва 2 рода, точка устранимого разрыва....

    Сколькими способами он может их расставить на полке друг за другом? Развитие и обеспечение устойчивой и качественной работы связи являются важнейшими условиями развития общества и деятельности государства в информационной сфере. Даны понятия точки разрыва 1 рода, точки разрыва 2 рода, точка устранимого разрыва.

    Прослеживается и родственная причина в ответе Ивана Ивановича, он рассказывает другу о друзьях и бл ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Размер: 8,194 Mb
    zip
    3463 раз
    131 стр.
    Модератор обновл. ссылки на сайте: Таврин Кирилл
    Дата стр. на сайте - 11.05.12

    Структуру науки алгебры можно разделить на такие категории, как элементарная, абстрактная, линейная, универсальная алгебра, а также алгебраическая теория чисел, алгебраическая комбинаторика и алгебраическая геометрия. Среди этих двух методов был выбран метод поузловой увязки, так как в процессе решения задачи потокораспределения поконтурная увязка выполняется автоматически, а решая задачу методом поузловой увязки можно прийти к более точным результатам. Субъект...

    Структуру науки алгебры можно разделить на такие категории, как элементарная, абстрактная, линейная, универсальная алгебра, а также алгебраическая теория чисел, алгебраическая комбинаторика и алгебраическая геометрия. Среди этих двух методов был выбран метод поузловой увязки, так как в процессе решения задачи потокораспределения поконтурная увя ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Размер: 5,763 Mb

    Сколько просмотров за мес. этого файла -
    Колличество стр. в арх.: 897 страниц
    Павел
    Размещение страницы на портале: 10 апреля 2012 г.

    Ребятами из школьного (ученического) самоуправления "Республика 25" была подготовлена и проведена торжественная линейка "Праздник детской улыбки", посвященная этом чудесному детскому празднику, а также открытию ежегодного Всекубанского турнира по стритболу. Во времена моей молодости электротехника использовалась как средство связи (телеграф, световая сигнализация), а потом пришла в энергетику. Мачульская Е. Е. Правовое регулирование социального обеспечения в Великобритании: Автореф....

    Ребятами из школьного (ученического) самоуправления "Республика 25" была подготовлена и проведена торжественная линейка "Праздник детской улыбки", посвященная этом чудесному детскому празднику, а также открытию ежегодного Всекубанского турнира по стритболу. Во времена моей молодос ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Дата добавления стр. на ресурсе: 22.08.11
    Колличество стр. в архиве: 150 стр.
    Размер архива - 7,495 Mb
    Куратор файла на ресурсе - Терминов Антон
    Кол-во загр. за сутки этого файла:
    Расширение файла: rtf

    Все равно будешь приходить поздно вечером и уходить рано утром! Не спускаясь до конца, он присел на ступенях лестницы, насмешливо поглядел с высоты - У физика 1979 год рымкевич п.а. Оставшиеся задания учитель использует по своему усмотрению: упражнение можно взять на последующих уроках для устного...

    Все равно будешь приходить поздно вечером и уходить рано утром! Не спускаясь до конца, он присел на ступенях лестницы, насмешливо поглядел с высоты - У физика 1979 год рымкевич п.а. Оставшиеся задания учитель использует по своему усмотрению: упражнение можно взять на последующих уроках для устного выполнения, самостоятельных и домашних работ.

    Постепенно стала скапливаться очередь из таких же бедол ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Загрузка изменена на ресурсе: 2009, 20 мая
    Колличество стр. в работе - 187 стр.
    Размер арх. -
    Добавл. ссылка на ресурсе: Юртаев Борис
    Колл. посетителей за сутки этого файла:
    Расширение файла архив: pdf

    Администрации школ не имеют права проводить собеседования с детьми, поступающими в первый класс, заявила первый заместитель руководителя департамента образования Москвы Лариса Курнешова на пресс-конференции в четверг. Так точки на экваторе имеют период около 25 суток, на широте 40° период вращения равен 27...

    Администрации школ не имеют права проводить собеседования с детьми, поступающими в первый класс, заявила первый заместитель руководителя департамента образования Москвы Лариса Курнешова на пресс-конференции в четверг. Так точки на экваторе имеют период около 25 суток, на широте 40° период вращения равен 27 суток, а вблизи полюсов – 30 суток. Ведь финансовое ведомство рекомендует плательщикам УС ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014


    Размер архива: 7,517 Mb
    Расширение файла: word
    Колл. скач. за все время данного архива -
    Кол-во страниц в архиве: 967 страниц
    Администратор редактирования страницы на странице - Шахетов Владимир

    Любитель животных увлекается киносъёмкой. В разделе IX этого документа отмечается, что, "развивая свое сотрудничество, государства-участники будут придавать особое значение областям, как они определены в рамках СБСЕ, причем каждый из них будет вносить свой вклад в условиях полного равенства".

    А для прямой получаем , откуда , то есть поле направлений представляет собой прямую. Гарантии - средства, способы и...

    Любитель животных увлекается киносъёмкой. В разделе IX этого документа отмечается, что, "развивая свое сотрудничество, государства-участники будут придавать особое значение областям, как они определены в рамках СБСЕ, причем каждый из них будет вносить свой вклад в условиях полного равенства".

    А ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 23.01.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 35 36 »